В Евпатории вы можете посетить Мемориал “Красная горка” . Огромная территория мемориала находится на перекрёстке улиц 9 Мая и Пр. Победы. Вокруг разбит большой зелёный парк который оснащён скамейками. Здесь представлены некоторые виды военной техники.
Мемориал задуман не плохо. Есть площадь где можно погулять и посмотреть выставку вооружения советских лет. Рядом рынок на котором можно вкусно поесть в караимской столовой и прикупить свежий товар. Недалеко от выставки оружия иногда собирается и прекрасно выступает оркестр.
Адрес: Республика Крым, Россия, 9 Мая и Пр. Победы 297407
Ничего не найдено
К сожалению, записей не найдено. Попробуйте другой критерий для поиска.
В двух часах от Сочи находится Лазаревское, небольшой курортный поселок на галечном побережье Черного моря. Отдыхающих всегда много, развита инфраструктура.
Множество разнообразных "восточных" павильонов заполнили европейские парки. Среди них были китайские мостики и пагоды, павильоны с колокольчиками на кровлях, турецкие
Приглашаем на отдых в регион залива Донузлав (п.Мирный, Поповка, Новоозёрное, Штормовое). Регион в научной литературе определён как исторический и ландшафтный
1 Обзор on “Мемориал "Красная горка"”
Красиво в Евпатории